недвижимость в Испании
Рынок недвижимости
Ценообразование
Налогообложение
Объекты недвижимости
Жилая недвижимость
Порядок приобретения
Ипотека
Контакты
 

 

Наши телефоны и контакты

  О компании
О компании
+7 (495) 723-2913
Как проехать в офис »»
 
 

Избраные объекты

 
Роскошная вилла (6 спален) на небольшом полуострове Роскошная вилла (6 спален) на...
Вилла находится на небольшом полуострове, с 2-х сторон окружено морем...

Дом (588 м2) с видом на море, Барселона Дом (588 м2) с видом на море,...
Барселона, Зона Альта. Роскошный дом площадью 588 м2. Участок...

Вилла (96 м2) в Эль Висо Вилла (96 м2) в Эль Висо
Эль Висо, Испания. Вилла недалеко от Российского посольства, в...

 

Свежее на форумах

 
Есль ли желающие »
Цветочный магазин в Испании »
Несостоявшаяся сделка »
как оспорить кадастровую... »
найти человека в Испании »
Все темы наших форумов


 

Голосование

 
Какую сумму вы готовы инвестировать в недвижимость Испании?
Результаты опроса

недвижимость в Испании недвижимость в Испании

Главная / форум / Жизнь в Испании / Рецепты испанской кухни

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Рецепты испанской кухни
Pages:   1    2    » 
20.8.2011 17:53 Предлагаю делиться рецептыми испанской кухни.
Желательно не сложными, так чтобы можно было приготовить по ним в домашних условиях :)
22.8.2011 22:40 Ну, думаю " торьтилья" в данном случае подойдет. Рецепт не сложный, продукты обычные. Вот как-то правда не очень удобно излагать здесь весь рецепт и приготовление.Уж лучше вы на кулинарный сайт зайдите и посмотрите.
09.12.2011 13:15 Сколько хозяек, столько и рецептов пиццы.) Мои домашние любят пиццу с грибами и сыром. А как ее готовите вы?
12.12.2011 19:48 А я почему-то всю жизнь думала, что пицца - это чисто Итальянское блюдо. А тут вроде речь идет о испанской кухне, или я ошиблась? :-)
22.12.2011 15:14 Сколько раз пыталась приготовить настоящий гаспачо - холодный суп. Недавно получилось) Просто объедение, правда скорее похоже на напиток. Вообще, холодные супы это конек Испанской кухни.
23.12.2011 10:31 Специально порылась по этому поводу в интернете (про пиццу). Да, в Испании ее тоже готовят, хотя это и традиционное итальянское блюдо. Даже открыта большая сеть пиццерий в Барселоне, Мадриде и др. , а в местечке Гандия даже обучают приготовлению пиццы желающих.
06.1.2012 13:10 А мне очень понравилась Испанская выпечка. Правда она мой вкус показалась немного сладкой, но очень вкусной. А миндальный крем просто пальчики оближешь!
13.1.2012 16:37 А что из рыбы готовят в Испании. Просто обожаю рыбные блюда. Поделитесь пожалуйста рецептиками в мою коллекцию кто знает.
15.1.2012 13:58 Много блюд испанской кухни пыталась сотворить так, чтобы похожи были на оригиналы, не все получилось. А вот паэлья получилась сразу. Хотя блюдо, сразу надо отметить, непростое. Туда обязательно водят кальмары и креветки.Но готовить его легко.
24.1.2012 14:30 Вкусная? Если получается и готовится легко, тогда и я попробую. Где бы только кальмары раздобыть?)
26.1.2012 19:25 А что любят пить испанцы?
Какие алкогольные напитки или не алкогольные?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Рекламное агентство cоздание сайта
   

Интернет-статистика

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 SpainLife - недвижимость в Испании