недвижимость в Испании
Рынок недвижимости
Ценообразование
Налогообложение
Объекты недвижимости
Жилая недвижимость
Порядок приобретения
Ипотека
Контакты
 

 

Наши телефоны и контакты

  О компании
О компании
+7 (495) 723-2913
Как проехать в офис »»
 
 

Избраные объекты

 
Роскошная вилла (6 спален) на небольшом полуострове Роскошная вилла (6 спален) на...
Вилла находится на небольшом полуострове, с 2-х сторон окружено морем...

Дом (588 м2) с видом на море, Барселона Дом (588 м2) с видом на море,...
Барселона, Зона Альта. Роскошный дом площадью 588 м2. Участок...

Вилла (96 м2) в Эль Висо Вилла (96 м2) в Эль Висо
Эль Висо, Испания. Вилла недалеко от Российского посольства, в...

 

Свежее на форумах

 
Есль ли желающие »
Цветочный магазин в Испании »
Несостоявшаяся сделка »
как оспорить кадастровую... »
найти человека в Испании »
Все темы наших форумов


 

Голосование

 
Какую сумму вы готовы инвестировать в недвижимость Испании?
Результаты опроса

недвижимость в Испании недвижимость в Испании

Главная / форум / Жизнь в Испании / Спорт в Испании

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Спорт в Испании
Pages:   1    2    3    » 
13.1.2012 16:44 Какие виды спорта наиболее популярны в Испании? И какими достижениями известны испанские спортсмены?
15.1.2012 14:00 Испанцы любят и футбол, и баскетбол, и теннис, и автогонки. И в каждом виде спорта они добиваются отличных успехов. Однако, есть и их национальные виды спорта. Например, "баскский мяч".
24.1.2012 14:28 А что это за вид спорта "баскский мяч"? Первый раз о таком слышу. Можно поподробнее.
26.1.2012 19:31 Вот это описание этой игры я нашла в нете, но если честно с трудом представляю себе как это выглядит. Видимо надо посмотреть в живую.
В нее играют один на один, или двое надвое. Для игры необходимо специальное сооружение - «фронтон», или стена в форме буквы «г», впереди и слева от игроков. Они бросают мяч в стену и отбивают его рукой, битой или специальным приспособлением в форме небольшой корзины.
07.2.2012 15:58 Интересная игра, интересно, когда ее придумали и популярна ли она в Испании по всем местностям или только у басков?
Испанцы очень спортивны, по крайней мере некоторые из них, которых мы часто видим на международных соревнованиях.
17.2.2012 15:47 Не знаю все ли испанцы спортивны или нет, но муж моей подруги (испанец) наверное гиперспортивен.))) Каждое утро он начинает с утренней пробежки. Подруге мой приходится неслако, поскольку он настаивает и ей заниматься спортом, а она у нас любительница поспать по утрам.)
25.2.2012 22:57 Спортом не увлекаюсь и за спортивными достижениями Испании не слежу. Но вот тут слышала, что они весьма неплохо играют в футбол и даже стали чемпионами.
26.2.2012 13:23 А еще их любимый вид спорта - быть болельщиком на футбольном стадионе. Вот в этом точно никто с испанцами не сравниться. В мороз и жару, снег и дождь готовы поддерживать своих игроков.
17.3.2012 16:26 А Испанцы сами по себе вообще народ спортивный? Любят размяться по утрам пробежкой или предпочитают подольше поспать?
18.3.2012 13:21 Есть много активных жителей Испании, а есть и пассивные. Такие любят поспать по утрам. Обожают испанцы теннис (особенно большой), также очень хорошо у них равзит водный спорт. Что и неудивительно для этой страны.
04.4.2012 10:38 Я так же знаю, что в Испании очень популярен баскетбол, велоспорт, гандбол и автоспорт. Значительных успехов испанские спортсмены достигали и в фехтовании, ватерполо, парусном спорте, боксе и легкой атлетике.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Рекламное агентство cоздание сайта
   

Интернет-статистика

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 SpainLife - недвижимость в Испании