недвижимость в Испании
Рынок недвижимости
Ценообразование
Налогообложение
Объекты недвижимости
Жилая недвижимость
Порядок приобретения
Ипотека
Контакты
 

 

Наши телефоны и контакты

  О компании
О компании
+7 (495) 723-2913
Как проехать в офис »»
 
 

Избраные объекты

 
Роскошная вилла (6 спален) на небольшом полуострове Роскошная вилла (6 спален) на...
Вилла находится на небольшом полуострове, с 2-х сторон окружено морем...

Дом (588 м2) с видом на море, Барселона Дом (588 м2) с видом на море,...
Барселона, Зона Альта. Роскошный дом площадью 588 м2. Участок...

Вилла (96 м2) в Эль Висо Вилла (96 м2) в Эль Висо
Эль Висо, Испания. Вилла недалеко от Российского посольства, в...

 

Свежее на форумах

 
Есль ли желающие »
Цветочный магазин в Испании »
Несостоявшаяся сделка »
как оспорить кадастровую... »
найти человека в Испании »
Все темы наших форумов


 

Голосование

 
Какую сумму вы готовы инвестировать в недвижимость Испании?
Результаты опроса

недвижимость в Испании недвижимость в Испании

Главная / форум / Жизнь в Испании / Ресторан ужасов)

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ресторан ужасов)
Pages:   1 
23.1.2013 21:45 Что за развлечение там такое? Я слышала, что дикие крики и разные эффекты входят в меню. Как же при этом всем там еще и есть?)
13.2.2013 12:22 Наверно, ловить момент только и остается. Не слишком ли веселая идея? Или там особо платят за то, чтобы не пугали во время еды)
Тоже хороший способ повысить рентабельность)
26.2.2013 12:34 Хорошая идея, брать деньги чтобы не пугать) Только не думаю, что испанцы могут так поступать. Может им это нравится? Чтобы их пугали во время еды? Или они обожают крики и это им улучшает аппетит?
12.3.2013 12:22 Может там не пугают прямо во время еды. Вполне возможно там загримированные официанты, или дизайн самого ресторана. Просто какие бы не были идеи, они не должны мешать тому, что человек сюда приходит в первую очередь поесть.
26.3.2013 12:17 Не думаю, что там активно пугают во время еды) Может там и кричат, но это происходит либо до либо после трапезы. Иначе ресторан просто разорится, там уже незачем будет что-то готовить.
31.3.2013 00:47 Разное конечно есть...людей что бы замонить страются, вон в Киеве есть ресторанчик где бендеровцы с оружием бегают по залу, а зал сам в землянке находится и вход типо по пропускам )))

Но в испании я такого лично не встречал.
07.4.2013 15:58 У каждой страны свои оригинальные ходы) В Испании этот ресторан так и называется - тематический ресторан ужасов La Posada Maldita, он в Барселоне. Кроме криков там еще проводят розыгрыши, и частенько в зал ходит "кровавый повар".
23.4.2013 13:03 Отличное место для спокойных посиделок) В принципе все эти розыгрыши, бегающие персонажи из ужастиков не так уж и оригинальны. А вот крики во время еды... как-то не очень располагает. Это место для любителей.
11.8.2013 11:41 Не хотела бы я попасть в такой ресторанчик,в котором растрепанный официант с окровавленными руками подавал бы нам блюда,да при этом ещё и истошно кричал.Нет,уж я лучше в обычный схожу.
03.9.2013 13:48 Люди туда ходят ради интереса. Есть даже свои завсегдатаи. Наверно людям нравится принимать еду в окружении ужасов и криков. Я бы на месте медиков обратила внимание на постоянных посетителей этого заведения.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Рекламное агентство cоздание сайта
   

Интернет-статистика

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 SpainLife - недвижимость в Испании