недвижимость в Испании
Рынок недвижимости
Ценообразование
Налогообложение
Объекты недвижимости
Жилая недвижимость
Порядок приобретения
Ипотека
Контакты
 

 

Наши телефоны и контакты

  О компании
О компании
+7 (495) 723-2913
Как проехать в офис »»
 
 

Избраные объекты

 
Роскошная вилла (6 спален) на небольшом полуострове Роскошная вилла (6 спален) на...
Вилла находится на небольшом полуострове, с 2-х сторон окружено морем...

Дом (588 м2) с видом на море, Барселона Дом (588 м2) с видом на море,...
Барселона, Зона Альта. Роскошный дом площадью 588 м2. Участок...

Вилла (96 м2) в Эль Висо Вилла (96 м2) в Эль Висо
Эль Висо, Испания. Вилла недалеко от Российского посольства, в...

 

Свежее на форумах

 
Есль ли желающие »
Цветочный магазин в Испании »
Несостоявшаяся сделка »
как оспорить кадастровую... »
найти человека в Испании »
Все темы наших форумов


 

Голосование

 
Какую сумму вы готовы инвестировать в недвижимость Испании?
Результаты опроса

недвижимость в Испании недвижимость в Испании

Главная / форум / Жизнь в Испании / Праздник невест

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Праздник невест
Pages:   1 
09.12.2012 09:13 Когда проходит этот праздник в Испании? Я слышала, что именно в этот день гадают девушки)
18.1.2013 20:34 Обычно этот праздник справляется 13 июня. Есть традиция в этот день 13-ти портнихам положить по булавке на крестильню в церкви и ждать благословения от святого Антонио.
23.1.2013 13:09 И это предсказывает, что у портних будет в году много заказов на подвенечные платья? Интересно) Может в этот день какие-то особенные гадания девушками применяются? Или только в церковь ходят?
13.2.2013 12:32 Гадают тоже, как без гаданий прожить девушкам) Думаю, что результатам гадания в этот день все верят просто безоговорочно. И именно поэтому чаще всего все и сбывается. Интересно, а что ж там мужчины не гадают)
26.2.2013 12:26 Может и гадают. Испанцы любители доверять таким вещам. Но я так понимаю, что праздник касается именно тех девушек, кто не относится к категории невест) А что в этот день делают те, кто уже невесты?
12.3.2013 12:14 Наверно, тем же самым занимаются со своими еще свободными подружками) А это действительно проходит как праздник или просто его отмечают "в народе"? Еще мне рассказывали, что именно на этот день свадьбы назначать не любят.
26.3.2013 12:24 Считается плохой приметой, кажется. Но почему так считают не знаю, нигде информации найти не могу. Интересный праздник, а там принято в этот день делать предложения? Как в Шотландии же есть 29 февраля - женщина делает предложение мужчине)
31.3.2013 00:48 Кому то интересно, скажите на милость...
03.9.2013 14:38 К профессиональным гадалкам в Испании относятся с почтением. Многие спрашивают у них совета. Поэтому гадать невесты начинают задолго до своей свадьбы. И не дай Бог, гадалка не одобрит жениха. Придется получить отказ перед свадьбой.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Рекламное агентство cоздание сайта
   

Интернет-статистика

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 SpainLife - недвижимость в Испании