недвижимость в Испании
Рынок недвижимости
Ценообразование
Налогообложение
Объекты недвижимости
Жилая недвижимость
Порядок приобретения
Ипотека
Контакты
 

 

Наши телефоны и контакты

  О компании
О компании
+7 (495) 723-2913
Как проехать в офис »»
 
 

Избраные объекты

 
Роскошная вилла (6 спален) на небольшом полуострове Роскошная вилла (6 спален) на...
Вилла находится на небольшом полуострове, с 2-х сторон окружено морем...

Дом (588 м2) с видом на море, Барселона Дом (588 м2) с видом на море,...
Барселона, Зона Альта. Роскошный дом площадью 588 м2. Участок...

Вилла (96 м2) в Эль Висо Вилла (96 м2) в Эль Висо
Эль Висо, Испания. Вилла недалеко от Российского посольства, в...

 

Свежее на форумах

 
Есль ли желающие »
Цветочный магазин в Испании »
Несостоявшаяся сделка »
как оспорить кадастровую... »
найти человека в Испании »
Все темы наших форумов


 

Голосование

 
Какую сумму вы готовы инвестировать в недвижимость Испании?
Результаты опроса

недвижимость в Испании недвижимость в Испании

Главная / форум / Жизнь в Испании / иммиграция в испанию

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата иммиграция в испанию
Pages:   1    2    » 
26.2.2009 02:22 Здравствуйте!
Я хочу переехать в Испанию - мне там предлагают работу. Еду не один - с женой и детьми. Сколько это может занять времени, насколько сложно все оформить?
26.2.2009 12:19 Как минимум половину всей работы по оформлению документов делает работодатель, а именно: делает вам предложение работы (Oferta de trabajo) и сопутствующие документы. Этот документ Вы будете ждать дольше всего, и забудьте о 2-х месяцах! Должны сделать различные справки (милиция, врач), делаете переводы, заверяете их, отсылаете в Испанию и пр.
05.3.2009 02:36 А на месте это не делается?
11.3.2009 19:08 Если у вас не будет приглашения на работу то и не будет разрешения, т.е. вы будете нелегалом. Вы можете обратиться в России в агентство, там вам подберут вариант и все оформят. Только будте готовы что вам предложат не самую легкую и приятную работу и вы отдадите немалую сумму денег
27.12.2010 13:00 Иммиграция такой сложный вопрос, что я бы порекомендовал, рассматривать иммиграцию как создание для себя и своей семьи второй, дополнительной базы, но не рвал бы корней в отечестве.
04.1.2011 09:51 Многое зависит от того, в качестве кого вы собираетесь эмигрировать.Поскольку есть пять возможностей иммиграции в Испанию:
- в качестве лица, проживающего на пенсию или ренту;
- иммиграция в Испанию в качестве инвестора или предпринимателя;
- иммиграция в Испанию в качестве работника по найму;
- в качестве члена семьи, проживающей в Испании;
- иммиграция в Испанию лица, преследующего в Испании некоммерческие цели.
20.1.2011 21:13 Это не простой и нелегкий процесс, а самое главное что вам предлагают работу и многое за вас может и наверняка сделает работодатель...
01.2.2011 22:22 Работодатель однозначно оформит только половину всего, т.е.
он сделает вес,чтобы можно было свободно жить и работать в Испании вам и возможно вашей семье, а остальную процедуру получения ПМЖ вы не спеша сделаете уже на месте...
16.2.2011 18:28 Эмиграция в любую страну, требует огромного мужества, это надо настолько быть униженным или обиженным, чтобы бросить то место где родина твоя, и уехать туда, где хоть и хорошо,
но совсем не знакомо...
02.3.2011 01:42 Не знаю, как можно так сразу решать? сначала поезжайте поработайте, семью с собой возьмите, поживите годик другой а там останется только документы подавать...
02.3.2011 08:09 Если принимается решение- пожить годик, то лучше семью не таскать за собой, лишние проблемы с устройством школ, детских садов, плюс жене нужно будет чем то заниматься...
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Рекламное агентство cоздание сайта
   

Интернет-статистика

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 SpainLife - недвижимость в Испании