недвижимость в Испании
Рынок недвижимости
Ценообразование
Налогообложение
Объекты недвижимости
Жилая недвижимость
Порядок приобретения
Ипотека
Контакты
 

 

Наши телефоны и контакты

  О компании
О компании
+7 (495) 723-2913
Как проехать в офис »»
 
 

Избраные объекты

 
Роскошная вилла (6 спален) на небольшом полуострове Роскошная вилла (6 спален) на...
Вилла находится на небольшом полуострове, с 2-х сторон окружено морем...

Дом (588 м2) с видом на море, Барселона Дом (588 м2) с видом на море,...
Барселона, Зона Альта. Роскошный дом площадью 588 м2. Участок...

Вилла (96 м2) в Эль Висо Вилла (96 м2) в Эль Висо
Эль Висо, Испания. Вилла недалеко от Российского посольства, в...

 

Свежее на форумах

 
Есль ли желающие »
Цветочный магазин в Испании »
Несостоявшаяся сделка »
как оспорить кадастровую... »
найти человека в Испании »
Все темы наших форумов


 

Голосование

 
Какую сумму вы готовы инвестировать в недвижимость Испании?
Результаты опроса

недвижимость в Испании недвижимость в Испании

Главная / форум / Покупка / продажа недвижимости в Испании / Дешевый дом

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Дешевый дом
Pages:   1    2    » 
28.5.2013 09:54 На некоторых сайтах по недвижимости можно увидеть очень дешевые предложения по продаже домов и коттеджей. Где то от 25000 евро. Но вот ни где не сказано сколько будет стоить само оформление покупки.
11.8.2013 10:58 Если вы воспользуетесь услугами риэлтора,то оформление документации и в целом всей сделке обойдется вам в 1% комиссионного сбора,а если через агентство,то они добавят 30% комиссии.Вам выбирать.
07.10.2013 18:29 Только в агентстве вы не нарветесь на мошенника. А риэлторы могут обмануть.ю Поэтому иногда 30 % отдать сверху выгодней.
14.10.2013 08:32 Скупой платит дважды, будьте осторожны с риэлторами. Проходимцев хватает везде, уж поверьте, тем более если дело касается недвижимости. Так что лучше заплатить дороже, но быть уверенным в своей покупке на 100%.
25.12.2013 13:12 Нет, на работу с риэлторами я не соглашусь ни за что. Попадаются такие аферисты, что обдерут вас как липку. Уж лучше приплатить в специальном, официальном агентстве, чем иметь дело с проходимцами.
17.1.2014 15:04 Если вы сами адвокат, то сможете доверить свою покупку риелтору. Ведь вам самому только стоит прочитать документ и будет видно - обманывают вас или нет. В других случаях лучше доверять проверенным агентствам. Тогда у вас будет правильно оформленная покупка.
13.3.2014 06:14 Да, 30% комиссии это ощутимая сумма. А вы не ошиблись, уж что-то очень много получается стоит услуга агентства. Нужно посмотреть в инете, уточнить для информации.
10.5.2014 09:39 Даже адвокат может запутаться в законах чужой страны. Особенно если документ составлен на испанском языке. Не стоит быть самоуверенными во всем.
02.6.2014 09:10 Вообще-то есть поговорка; скупой платит дважды. Это я о 30% комиссии при приобретении недвижимости. Уж лучше столько заплатить и получить готовые и правильно оформленные документы, чем самому возиться со всем этим
04.7.2014 14:48 А мне друзья-знакомые насоветовали брать квартиру в Торревьехе, причем «убитую» – там реально купить за 35 – 40 тысяч двушку без ремонта. Посмотрел – и правда, варианты есть, ну не у самого моря, конечно, но остановиться на отдых, перекантоваться пару месяцев можно. А потом сдавать. Пошел в агенство «Life Spain», ну, думаю, сейчас поездим, посмотрим, точно что-то выберу. Там я к Алексу попал – он мне сразу столько вариантов предложил, что и глаза разбежались. Начали ездить, смотреть, выбиать. У них тут прикольно, убитой называют квартиру, где можно тысяч за 10 небольшой ремонт сделать и все, просто красота будет! Не видели они убитых квартир! Мне Алекс тут такой вариантик нашел просто класс! Все, это лето в своей квартире провожу!! Спасибо что помогли) Поэтому если квартира "убитая", то цена реальная.
22.8.2014 14:06 Ну скажем тысяч за 10 долларов и у нас модно сделать хороший ремонт, не евро конечно, но и не косметический. А вообще-то оформление недвижимости лучше доверять спецам. Согласна, дорого, но зато быстро и без проблем.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Рекламное агентство cоздание сайта
   

Интернет-статистика

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 SpainLife - недвижимость в Испании